Свяжитесь с нами

ORBITVU製品に関するお問い合わせは下記のリンクからお願いいたします
( photoautomation.jpのページに移動します )

お問い合わせ ( photoautomation.jp )

Продажи по стране

Поддержка

Address

ORBITVU Sp. z o.o.
ul. Sienkiewicza 48
42-600 Tarnowskie Góry
POLAND
KRS 0000366154
NIP PL6452515131

Продажи в Германии

Oliver Wanderscheck
Главный менеджер

Поддержка

Address

Orbitvu GmbH
Eiswerderstr. 20a
13585 Berlin
Deutschland

USt-IdNr

DE292405947

Handelsregister
Amtsgericht Charlottenburg
HRB 153320B

E-mail:

Департамент продаж

Kashif Najmi
Региональный менеджер

Поддержка

Address

Orbitvu Sales Ltd
Unit 13 Gunnery House,
9-11 Gunnery Terrace,
Cornwallis Road,
Arsenal, Woolwich
London

SE18 6SW

Департамент продаж

Olivier Sury
Региональный менеджер по Франции

Поддержка

Address

ORBITVU SARL
28, rue Godefroy Cavaignac
75011 Paris

Address

Orbitvu Product Teleporting SL
C/ Vico, 33 Local 3
08021 Barcelona
+34 935 192 567

Департамент продаж

Spain&Portugal
Alex Fuentes
Региональный менеджер


+34 634 537 370

Поддержка

Distributon in Italy

Bontex SRL

Telefon

+39 02 20403111

Поддержка

help@orbitvu.com

Distributon in Czech Republic

Artteam

Telefon

+420 603801359

Поддержка

help@orbitvu.com

Distributon in Slovakia

Artteam

Telefon

+420 603801359

Поддержка

help@orbitvu.com

Distributon in Thailand

R. Arc Tech

Telefon

+66 86 998 9990

Поддержка

help@orbitvu.com

Distributon in Russia

ORBITLAB

Telefon

+7 926 3005003

Поддержка

help@orbitvu.com

Департамент продаж

Witold Jermołowicz
Региональный менеджер по продажам

Telefon

+48 669 171 917

Поддержка

Address

ORBITVU Sp. z o.o.
ul. Sienkiewicza 48
42-600 Tarnowskie Góry
POLAND

Департамент продаж

Поддержка

Address

ORBITVU Sp. z o.o.
ul. Sienkiewicza 48
42-600 Tarnowskie Góry
POLAND

Address

Showroom Chile
Av. Kennedy Lateral 6800
Torre A Of. 918, Vitacura
Santiago, Chile

+56 2275 51065

Sales - Chile

Luis Oliver
Commercial Partner

+56 975 197 351

Dolores Fernandez
Commercial Partner

+56 966 783 255

Sales - LATAM

Justyna Ścibska
Area Sales Manager

+48 881 932 151

Поддержка

Телефон:

+81 120-410-913

Address:

8F TOC Building,
7-22-17, Nishigotannda
Shinagawa-ku Tokyo
141-0031 JAPAN

Продажи по стране

Поддержка

Address

1511, Jl. Mahkota Mas
Cikokol, Kec. Tangerang, Kota
Tangerang, Banten 15117,
INDONESIA

Global Sales Network

Office locations

Poland (Headquarters)

ORBITVU sp. z o.o.
Телефон: +48 32 768 16 80
Email: info@orbitvu.com

ul. Sienkiewicza 48
42-600 Tarnowskie Góry
KRS 0000366154
NIP PL6452515131

Germany

ORBITVU GmbH
Телефон: +49 30 208 474 10
Email: info@orbitvu.de

Eiswerderstr. 20a
13585 Berlin

Great Britain

ORBITVU Sales Ltd
Телефон: +44 (0)845 299 3769
Email: uk@orbitvu.com

Unit 13 Gunnery House,
9-11 Gunnery Terrace,
Cornwallis Road,
Arsenal, Woolwich
SE18 6SW London

France

ORBITVU SARL
Телефон: +33 (0)6 67 66 33 29
Email: france@orbitvu.com

28, rue Godefroy Cavaignac
75011 Paris

Spain

Orbitvu Product Teleporting SL
Телефон: +34634537370
Email: espana@orbitvu.com

C/ Vico, 33 Local 3
08021 Barcelona

США

Orbitvu, Inc.
Телефон: +1 (973) 325-9700
Email: usa@orbitvu.com

81 Northfield Ave., Suite 302
West Orange, NJ 07052

Наши коммерческие партнеры

Argentina

OD S.A. - Commercial Partner.
Телефон: +54 9 11 5711 1732
Email: argentina@orbitvu.com

Belgium

Orbitvu Benelux B.V.
Телефон: +31 (0) 162 402801
Email: belgium@orbitvu.com

Dominican Republic

Go Web SRL
Телефон: 001 809-754-7776
Email: dominican@orbitvu.com

Chile

OD SPA - Commercial Partner
Телефон: +56 975197351
Email: chile@orbitvu.com

China

Beijing Yuji International Ltd
Телефон: +8613466573661
WeChat: +8613466573661

Czech Republic

Artteam
Телефон: +420 603801359
Email: czechrepublic@orbitvu.com

Finland

Nordic Partner
Телефон: +46 (0) 733 80 22 30
Email: nordic@orbitvu.com

France

ORKIS Systems - Ajaris-Studio
Телефон: 04 42 61 23 20
Email: jmamabile@orkis.com

Great Britain

AJ's Studio & Camera supplies
Телефон: +44 1749 813 044
Email: info@aj-s.co.uk

Greece

Polytropon
Телефон: +30 2310 278 178
Email: greece@orbitvu.com

India

Intriguity
Телефон: +91 9833885929
Email: india@orbitvu.com

Indonesia

Orbiter
Телефон: +6221 5543838
Email: indonesia@orbitvu.com

Italy

Bontex SRL
Телефон: +39 02 20403111
Email: italia@orbitvu.com

Japan

Orbitvu Japan K.K.
Телефон: +81 120-410-913
Email: sales@orbitvu.jp

Luxembourg

Orbitvu Benelux B.V
Телефон: +31 (0) 162 402801
Email: luxembourg@orbitvu.com

Netherlands

Orbitvu Benelux B.V
Телефон: +31 (0) 162 402801
Email: netherlands@orbitvu.com

Norway

Nordic Partner
Телефон: +46 (0) 733 80 22 30
Email: nordic@orbitvu.com

Mexico

FULLFRAME
Телефон: +52 1 55 45401044
Email: mexico@orbitvu.com

Сингапур

Pruto Imaging
Телефон: +65 6570 1126
Email: singapore@orbitvu.com

Slovakia

Artteam
Телефон: +420 603801359
Email: slovensko@orbitvu.com

Slovenia

Net Projekt
Телефон: +386 41 485 976
Email: info@net-projekt.si

Sweden

Nordic Partner
Телефон: +46 (0) 733 80 22 30
Email: nordic@orbitvu.com

Switzerland

Light + Byte AG
Телефон: +41 43 311 20 47
Email: switzerland@orbitvu.com

Turkey

Polytropon
Телефон: +90 212 515 88 66
Email: turkey@orbitvu.com

Ukraine

Kedoff.net
Телефон: +38 096 172 25 66
Email: ukraine@orbitvu.com

Uruguay

HEYOU S.R.L.
Телефон: +598 99 765 370
Email: uruguay@orbitvu.com

Russia

ORBITLAB
Телефон: +7 926 3005003
Email: russia@orbitvu.com

Thailand

R. Arc Tech
Телефон: +66 86 998 9990
Email: thailand@orbitvu.com